Fraktion

Print Friendly, PDF & Email
Stefan Weige

Stefan Weige

Fraktionsvorsitzender
s.weige@fdp-menden.de
Frank Oberkampf

Frank Oberkampf

Stellvertretender Fraktionssvorsitzender

f.oberkampf@fdp-menden.de

Monika Adolph

Monika Adolph

FDP Parteivorsitzende

m.adolph@fdp-menden.de

Kinder- und Jugendpolitische Sprecherin

Mitglied

Kinder- und Jugendhilfausschuss

Marion Trippe

Marion Trippe

m.trippe@fdp-menden.de

Sozialpolitische Sprecherin

Klaus Luig

Klaus Luig

k.luig@fdp-menden.de

Baupolitischer Sprecher

Maximilian Holterhöfer

Maximilian Holterhöfer

m.holterhoefer@fdp-menden.de

Sprecher f. Klima und Umwelt
Turgut Eyidenbilir

Turgut Eyidenbilir

t.eyidenbilir@fdp-fraktion-menden.de

Fraktionsgeschäftsführer